.London College

Объявление

|Гостевая|Занятые внешности|Шаблон анкеты|Правила| Акция #1 |



*раздадим все печенки <3



*идёт набор!



Добро пожаловать на ролевую игру, по Лондонскому колледжу. Скоро будет пополнена первая акция и расписан квест. Регистрируйтесь, у нас много свободных внешностей, мы рады всем гостям и участникам форума. Приветствуем неканонов х) Удачи, тебе!
Внимание! Игроки, прошу вас ознакомится с нашим первым квестом!

Дата и погода в игре: 23 декабря 2010 года.
10:00-11:00 a.m.
Мороз, падает снег. От -2 до -6. Дует ветер.


ИГРОК НЕДЕЛИ:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .London College » .Архив принятых анкет » Абигель


Абигель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия перса
Абигель Краек/Abigelle Kraek/Аби
Возраст
21 марта 1991/18 лет
Факультет/Курс
Литературный факультет
Пробный пост
]Абигель вошла в аудиторию. Так. Аби. Спокойно, всё хорошо. Ты всё сдашь. - убеждала она себя. И, кажется, ей это удалось. Не спеша она прошла к месту и села. До экзамена было несколько минут, так что она могла спокойно всё повторить. Достав учебники, Аби погрузилась в изучение. Боже...как же трудно! Ну, ничего...я справлюсь. Она шумно вдохнула воздух. а затем медленно выдохнула.
Сюда же входили множество студентов, но только одного из них Абигель узнала сразу. О, боже...Это же Мэтт!!! В сердце невольно кольнуло и, оно застучало ещё быстрее. Аби нервно закрутила ручку в руках. Как давно я его не видела...И почему это я о нём думаю?! Мы ведь расстались...да ещё и по моей инициативе...Неужели, я до сих пор его...люблю? Она ужаснулась своим мыслям и, сердце вновь стало отстукивать непонятны ритм. Ритм любви...Я должна его вернуть...чего бы мне это не стоило! Аби решительно встала и направилась к нему. Тот тем временем садился на стул.
Привет, Мэтт...Ты ещё помнишь меня? - сказала Абигель с улыбкой на лице, хотя на самом деле ей хотелось плакать...от счастья.
Ваше имя
Клара/i]
Связь с вами
[i]376965181

Реклама
http://goll2.myff.ru/viewtopic.php?id=3488&p=20#p116168

Отредактировано Abigelle Kraek (2009-12-07 15:42:43)

0

2

Abigelle Kraek написал(а):

Можно тему?

бери:
"ты приходишь в колледж на экзамены и видишь своего бывшего - Метта Брауна и тут же понимаешь, что хочешь его вернуть.." - распиши)

0

3

всё) маловато, наверное...

0

4

Abigelle Kraek
в принципе, мало, но хорошо, принята!

0


Вы здесь » .London College » .Архив принятых анкет » Абигель