.London College

Объявление

|Гостевая|Занятые внешности|Шаблон анкеты|Правила| Акция #1 |



*раздадим все печенки <3



*идёт набор!



Добро пожаловать на ролевую игру, по Лондонскому колледжу. Скоро будет пополнена первая акция и расписан квест. Регистрируйтесь, у нас много свободных внешностей, мы рады всем гостям и участникам форума. Приветствуем неканонов х) Удачи, тебе!
Внимание! Игроки, прошу вас ознакомится с нашим первым квестом!

Дата и погода в игре: 23 декабря 2010 года.
10:00-11:00 a.m.
Мороз, падает снег. От -2 до -6. Дует ветер.


ИГРОК НЕДЕЛИ:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .London College » .Организация » Квест #1. Даешь Рождество!


Квест #1. Даешь Рождество!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*в разработке

0

2

еще не окончательный вариант, но все же:

В колледже, как обычно бывает перед большим праздником, какое-то необычное волнение. Студенты в предвкушении чего-то грандиозного.. Суета, хаотичная покупка подарков, выбор платьев и тому подобное.
Но к чему так готовиться? Вроде администрация колледжа не объявляла о рождественской вечеринке.
Дело в том, что Ella Sims решила устроить великолепную пати. Она арендует зал в одном из ночных клубов Лондона и рассылает всем студентам приглашения на вечеринку. Вот чем вызван этот ажиотаж среди учащихся. К тому же занятия тоже прекратились в честь новогодних каникул...
После долгого ожидания вечер настал. Но вдруг, администрация колледжа объявляет, то что вечеринка будет...Она будет проводиться в колледже, так как администрация видите ли хотела сделать подарок....
Таким образом, все старания Эллы оказываются лишними и она серьезно расстраивается по этому поводу. Но Alexis Bolton, пообещав ей, что вечеринка все же состоится, пускает объявления, чтобы все потихоньку покидали колледж и сходились в клубе.
Но так как директор колледжа строго запретила всем покидать его пределы, студентам придется уйти оттуда как можно незаметнее и ни в коем случае не попасться администрации. Иначе их вылазка закончится коллективным выговором...
Но к счастью, все благополучно перебираются в клуб. Вечеринка началась и ничего не предвещает форс-мажора... Не тут то было! Видимо Рождественский вечер еще не исчерпал все свои сюрпризы...
В самый разгар вечеринки во всем городе происходят перебои со светом и клуб погружается во мрак...
И что? Вечер окончен? Или все же студенты найдут способ повеселиться??

0

3

когда по нему играть будем?

0

4

Olivia Bennet написал(а):

. Но [???], п

хочу записаться на эту роль!

0

5

Olivia Bennet написал(а):

Но [???]

я тоже хочу на эту роль!

0

6

Alexis Bolton
тебя запишу, так как ты у нас вроде ее лучшая подруга)
Miranda Kenfort
извини..)

0

7

Miranda Kenfort написал(а):

Miranda Kenfort

Когда будет примерно 16-18 участников.

0

8

я тоже хотела бы поучаствовать)))

0

9

Abigelle Kraek
дорогая, все будут учавствовать х)
просто не все тут упоминаются. а так действие в квесте же массовое х))

0


Вы здесь » .London College » .Организация » Квест #1. Даешь Рождество!